Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лес,здесь проход в "Храм без купола",здесь есть речка,цветут редкие растения и здесь просто хорошо!

0

2

Вышла из дома
-М-ммм...витьки нет.
Вздохнула  и начала рассуждать:
-Одной мне в храм не попасть...А если попробовать?Может получиться?Я ведь весь лес исходила!
Улыбнулась:
-весь лес исходила, в том месте ни разу не была...
Села под дерево.
-Может подождать?только вот чего?..

0

3

Почествовала тревогу,непонятно откуда появившуюся в серце
-Что случилось???странно...
Оглянулась вокруг
-здесь тихо и спокойно...Что?Здесь спокойно,а вот где то помоему что то случилось...
-эй...Здесь есть кто то?
Спросила пустоту Люся.
-Был бы тут Витька...Витька?А где он?!вроде собирался в Город...опять по жёлобу-и гулять...

0

4

-Мне срочно нужно к Витьке!Но...как?Я не умею проходить сквозь пространство...
Вздохнула и снова огляделась.
-он говорил,если нужна будет помощь,попросить о ней Юхана...Святой Хранитель Юхан Трубач,помоги мне!
Услыхала шорох,прямо за спиной.люся вскочила и прыгнула назад,потому что увидела Дорогу.
-Что это?это...она?Дорога,где ходит Юкки,где можно встретить всех,кого потерял?Нужели?!
В голову рыжей девчонки пришла странная мысль-
-А если по дороге пойти к Витьке?Тогда-вперёд!
Вступила на дорогу, и вдруг лес стал редеть,совсем пропал и остлась только Люся.

0

5

Люся прибежала из сферы.Заскочив домой,переоделась-сменила платье на джинсовый комбинезон и футболку.
"Как же там Витька?...И...остальные..."

Три строчки то можно написать. Наверное... Постарайся правил придерживаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно