Образец анкеты:

1. Серёжа Волков, "Серый Волк"

2. Парень высокого роста 177 см. Со светлыми волосами, очень честными жёлтыми глазами. Цвет кожи обыкновенно-розовый. Причёска - волчий хвост. Лицо овальное с глазами среднего размера, с носом курносым, с острым подбородком и практически никогда не снимаемой кепкой. Серый довольно стройный, даже, скорее, страдает излишней худобой. Стройные прямые ноги. Старается ходить прямо, не сутулиться, но голова чаще всего опущена. Одевается Серый по разному, все зависит от настроения. Любит тёмные тона. Предпочитает носить скорее нечто свободное, нежели обтягивающее. Не любит слишком открытые вещи.

3. 13 лет

4. Родился где-то в Подмосковье, у лесника в лачуге. Как рассказывал лесник, родители меня оставили меня ему, так как не могли сами оттуда выбраться. Но мне кажется, что всё было не так! Иногда, когда я очень разозлюсь, у меня появляются большие клыки \ когти. Тот лесник стал мне отцом, и хоть я знаю, что не он мой отец, я всё чаще нахожу у нас с ним сходства. Когда я гулял по лесу, я заметил какое-то свечение в глубине леса, и пошёл посмотреть, что это? Когда я нашёл источник свечения, я решил потрогать это нечто. И не зря! Я оказался в этом мире!

5. Способности: трансформация своих ногтей\зубов в большие когти\клыки, редкая быстрая регенерация (в полнолуние), немного боевых исскуств тоже знает.

6. Лёха, Алекс, Лекс.

7. ДА.

8. 0b0r010@rambler.ru / AlyoshaAgaf@mail.ru / асько: 558318140

9. Ликан.

10. 3-4 раза в неделю.

11. "Люся" показала.

Если кому что не нравится, обращайтесь в ЛС. Буду стараться отвечать по поступлению новых сообщений. >_<