Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Генеральный штаб » Лаборатория профессора Музлукина


Лаборатория профессора Музлукина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь строит свои коварные планы Константин Вениаминович Музлукин.http://i011.radikal.ru/0912/c3/a3e151b3c660.jpg

0

2

"Гады. Полезут к нам?",-Константин перешел от микроскопа к столу, сел на стул.
"Нет открыто вряд ли поползут...",-взял ручку, начал нервно постукивать по столу.
"Хотя их Виктор... Гаденыш мелкий..."
"Нет, мы первыми полезем, ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!",-смех. Смех был таким, что человек со слабыми нервами услышав его, сошел бы с ума.
"Да, у нас есть еще оружие... Смертельное оружие",-встал, стал ходить по кабинету.
В коридоре, за дверью лаборатории послышались шаги, через несколько минут скрипнула дверь.

0

3

- Здравствуйте, господин профессор. - Как обычно, голос Крайчека был лишь на пару градусов выше абсолютного нуля. Обычных людей этот голос заставлял нервничать, но Музлукин даже ухом не повел. На самом деле, он едва обратил внимание на полковника, отметив его присутствие легким кивком головы. Крайчек симпатизировал профессору.
- Как продвигается работа? Надеюсь вас устраивает ваша новая лаборатория? Если чего-то нехватает, то не стесняйтесь, у ваших исследований высший приоритет.

0

4

"Приветствую Вас, Алекс",-профессор подошел к микроскопу, посмотрел на изучаемый объект.
"Лаборатория очень хорошая, в такой мне еще не приходилось работать, все новое,электроника",-профессор засмеялся, под конец смеха его пробило на кашель.
"Кхм",-ученый достал платочек, и кашлянул в него.
"Да, можно мне несколько мониторов еще... А то лаборатория большая, а экран один, не уследить",-Константин улыбнулся.
"Не верится что он сюда только поинтересоваться пришел, не такой он человек"
"А собственно Вы сюда зачем пришли??"

Отредактировано Константин Музлукин (2009-12-31 15:15:29)

0

5

- Собственно, мне интересно Ваше мнение, относительно этой работы. Вы считатете что это реально - попасть в другое измерение? - Крайчек огляделся и сел на ближайший стул. - Видите ли, дорогой профессор, я не слишком разбираюсь в подобных вопросох. И я очень надеюсь на Вас. Именно от Вас зависит успех или неудача этого проекта. Поэтому я еще раз говорю: Если Вам что-то понадобится - все что угодно! - Это будет исполнено в кратчайшие сроки.

Отредактировано Алекс Крайчек (2009-12-31 15:21:13)

0

6

"Попасть возможно, это даже более чем реально!",-Константин подошел к компьютеру и повернул монитор экраном к алексу.
Константин открыл фотографию, на ней был мальчишка 11-ти лет с растрепанными волосами.
"Вот, Виктор Мохов, умеет преодолевать меж пространственные мембраны и попадать в другие измерения. Вы понимаете к чему я клоню. С его помощью, с помощью его друзей, знакомых или тех с кем он познакомится в ближайшем будущем, МЫ сможем сделать все!!!!",-профессор развернул экран обратно и подошел к Алексу.
"Пока о нем известно малое, но скоро придет наш агент, он что-то разведал... Вы понимаете, что этот мальчишка знает о параллельных мирах, больше чем вся "Сфера" и всё "СБ" вместе взятые",-Константин сел на стул.
"Его будет трудно поймать, надо завернуть операцию... Или надо воздействовать на него..."

0

7

- Мы примем меры.
Крайчек не показал своего удивления, но все же это было странно. Какой-то мальчишка... Ладно, если этот мальчишка нужен Профессору, значит он его получит. Крайчек не любил работать с детьми. Слишком независимые, слишком упрямые... Зачастую глухи к голосу разума...
- Всего доброго, профессор. Мне пора...Алекс встал и стремительно вышел из лаборатории. Его ждали дела...

0

8

"Отлично, удачи"
"Примут меры они, что вы сможете против этого мальчишки и его СИЛЫ",-профессор усмехнулся.
"Представляю, как этот мальчишка утрет нос всему СБ... За такие мысли могут выпернуть из СБ, не то что выпернуть, а даже и того..."
Ученый встал, подошел к микроскопу, посмотрел, записал какие-то данные в тетрадь...
Подошел к кровати, лег, посмотрел в потолок, закрыл глаза, уснул...
Как говорил Вениамин Музлукин: "И великим людям надо спать..."
Проснулся спустя два часа, выпил чашку кофе. Подошел к микроскопу:
"Так, без изменений..."
Записал что-то в тетрадь.
"Зайти к Крайчеку что ли?"
--->Командный пункт

Отредактировано Константин Музлукин (2010-01-06 17:15:36)

0


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Генеральный штаб » Лаборатория профессора Музлукина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно