Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Девяти Щитов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Отец Петр встал:
-Ночь ты можешь провести здесь...Но,есчли тебя ищут уланы,не проще ли для тебя будет вренуться?Раньше вернешься-меньше вопросов,и...Если там твой брат...Он ведь тоже волнуется.Он перевел взгляд на Малику:
-Витя уже ушел к себе.А что до помощи...Я не один.За мной-многие и многие люди,которые искренне желают добра вам и всем,попавшим в ваше положение.

0

32

Девушка обняла Тышку. Потом поглядела на Отца Петра.
Тогда... возможно... вы действительно сможете нам помочь. Нас много, и хоть мы никогда не жаловались друг другу - каждый из нас хочет найти свой дом, свою семью. У кого-то ведь ее совсем нет... А мы все еще дети, хоть детства у нас так и не было. Вы можете как-то помочь нам?...
Девушка вздохнула и опустила глаза, глядя на подругу.
Что я прошу? Как можно подарить семью бездомным детям? Здесь мы никому не нужные безынды. Очень редко нас кто усыновляет. Да и у меня есть семья. Я безусловно очень сильно хочу домой, но я уже не могу уйти отсюда. Здесь уже мой дом. С одной стороны мне тяжелее, чем этим детям... - думала Малика, рассматривая каменные плиты на полу.

0

33

-Гм...Да,это весьма сложная задача,и уж точно не одного дня дело.-кивнул настоятель.-Поэтому ПОКА я лучше отведу тебя в твой интернат.А потом...Кто знает,что будет потом?
Да,правда.Это нужно обдумать,обсудить с друзьями.Разузнать об этом побольше.Отведу ее-и сразу в "Проколотое Колесо",там будут рады такой информации.Вот,значит,как...

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:37:22)

0

34

Вы наверное правы... - девушка отпустила Тышку. - Ты должна вернуться, падре отведет тебя.
Девушка ободряюще улыбнулась и продолжила:
- Спасибо вам большое еще раз. Я пойду наверное к своим ребятам. Тышка, если нужно будет что-то или просто захочешь увидеться - приходи к памятнику бронзового Хранителя, хорошо?))))
Услышав согласие, девушка вышла из Храма.
========> Улицы Реттерберга

0

35

Они правы, я должна вернуться... Все будут беспокоится...
- Хорошо, отведите меня обратно, я не хочу, чтобы меня поймали уланы...
Действительно, лучше вернуться самой, чем быть приведенной уланами, меня могут не просто наказать... А наказать очень сильно...


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

0

36

-С радостью.Показывай,где этот интернат.-отец Петр встал и,взяв Тышку за руку,решительно направился к двери.
Храм Девяти Щитов ---> Улица


Пост  менее четырех строк!!!!!!!!

А переходы вообще за один пост считаются-и пункт отбытия,и пункт прибытия.

Отредактировано Halbien Xoto (2009-07-17 17:34:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно