Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Тышка
Уря!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Блин... Хочу чтобы тут появился мой братик Ножик... Только вот никого не могу найти на его роль :))
Аааа помогите :))

0

63

Ищи брата, обратись в программу жди меня...)))

0

64

Угу блин...
"Ищется мальчик, читающий Крапивина, идеально подходящий на роль Ножика." Супер :)

0

65

Тышка написал(а):

"Ищется мальчик, читающий Крапивина, идеально подходящий на роль Ножика."

http://f24sl.narod.ru/smiles/18.gif

0

66

Тышка
Ура!!!! С возвращением, солнышко!!!!))))))))
L!ZARD*
А наш сайт все равно лучше всех! Здесь мы все по-настоящему дружим!)))

0

67

Дина
Рада приветствовать тебя, Диночка!)))) Добро пожаловать!))))

0

68

И где все?

0

69

Не знаю... Ждет нас участь koivo. forum24 .ru(((

0

70

(((((((( бу... надо все таки сюжетную линию делать... так не интересно...

0

71

Ха ха ха! я тащюсь над тобой, ролевик :rofl:

Витька написал(а):

Ждет нас участь koivo. forum24 .ru(((

И это говорит тот, кто создал эту ролку?! ну раз такое говорит - значит видимо так и будет. ведь вместо того чтобы развивать и продвигать нашу ролку он опускает руки
(спросите почему именно он? Ну дак вся ответственность лежит как раз на нем, как на создателе, а мы лишь тока помощники).

Малика написал(а):

надо все таки сюжетную линию делать...

Надо, и не тока ее, но и пред историю и об этом я уже несколько раз говорил Витьке, но видимо ему это не надо...
это раз, а второе это то, что все форумные игры и лишний флуд - в баню. Оставить тока эту тему для общения.
В конце концов у нас ролевая игра по Крапивину или сборище флудерастов?

0

72

Ну да, опять все на меня, предыстория Витька то Витька другое Витька. Самим то лень что ли? Помогли бы немного хотя бы.

а мы лишь тока помощники).

Помощники которые, почти ничего не делают. Ладно L!ZARD, с дизайном помог и еще много с чем, ладно Малика каноничная внешность персонажей и множество тем, а другие, модераторы, что делают? Переизбрать всех надо что ли? Мне не хочется. 
Зачем нам модераторы которые не работают? А? Кто над темой Реттерберг модерирует? Там все наперекосяк! Правила для кого? Зайти хотя бы в храм, там Ролевик с пятилетним стажем пишет посты в три слова. А модератор молчит! И это не только в этой теме, много где. Давайте зафлудим обычную тему.
Все, на позор модерам, я пошел модерировать их темы!

P.S.  А четыре это не так много, я играл в ролевые где минимум шесть или даже семь строк!
P.S.S. Не забывайте, что я завтра уезжаю в лагерь. За день предысторию накатать не реально, приеду через месяц. Надеюсь модеры опомнятся.
P.S.S.S. Вариант предыстории в специальном модераторском форуме!

0

73

началось))))
Ладно, много флудить не буду

Витька написал(а):

Помощники которые, почти ничего не делают

ну раз инициативу мало кто проявляет, то тогда самим надо давать задания(в приделах разумного, конешно). И не надо так котигорично))

Витька написал(а):

Зачем нам модераторы которые не работают?

Замечание, конечно, разумное... был же опрос среди модеров и админов: кто где хочет модерировать. и все выбрали себе разделы, ни кто же не заставлял.
Я понимаю, что народу мало и относится ко всем надо более лояльно, но не надо совсем уж зверстовать или запускать темы...

и еще... вот ты ща взъелся на модеров, которые не следят за своими темами, а почему? Да потому что запустил все, просто надо иногда им напоминать, когда видишь ошибки в их работе и не в грубой форме, а просто сообщить и они скорей всего эти ошибки исправят. А вот так все запускать, а потом срываться на всех - тоже не дело.

зы: я в ролках то не особо играю и не знаю как другие ролки начинали, но думаю, что мы переживем этот инцидент)))
зыы: я соврал - нафлуди много :rofl:

0

74

да все в порядке...Во—первых,писать длиные посты каждй ход—извращение.Во—вторыбез форумных игр тут бы уже давно е было никого,они нужны.А в—третьих,пока мы не найдем Корнелия и других первостееных персонаей,о нормальной игре и думать нечего,поэтому предлагаю админам/модерам не страдать фигней,а рекламить,реламить и еще рз рекламить.

0

75

Halbien Xoto написал(а):

без форумных игр тут бы уже давно е было никого

А сюда люди ходят(которые ходят) что бы в форумные игры играть?

Halbien Xoto написал(а):

Во—первых,писать длиные посты каждй ход—извращение.

Ну почему же извращение? На многих ролках действует правило о количестве строк в посте. Да и нечего читать и тем более отвечать, когда по одной строчке пишут.

Halbien Xoto написал(а):

рекламить,реламить и еще рз рекламить

согласен http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0

76

1.У меня сложилось такое впечатление,что...Да.На данный момент,пока нет нормальной игры.
2.Большие посты нужны там,где они уместны,а расписывать диалог,в котором после каждой новой реплики описывается мироощущение героя-бред.Большие посты могут быть у ведущего героя эпизода,или когда герой входит\выходит из текущей игры,или в случаях,когда всем понятно,что это необходимо...А так...
3.Очень рад,вот и вперед.

0

77

Приветствую вас, дамы и господа.

0

78

Рад видеть вас тут,полковник.

0

79

Взаимно. Обязательно ждать принятия анкеты, или можно начинать?

0

80

Нуу...Т.к. вы уже приняты,я бы рекомендовал начинать.

0

81

Я начал, Ваше Преосвященство.

0

82

Альбин, написать реплику на пару строк вполне реально, плюс к этому еще две строки на описание действий и мыслей своего героя и еще плюс одна\две строки на описание окружающего мира на данный момент. в итоге пять строк, как минимум. Ты же сам писатель и не мне тебе объяснять, что если написать книгу из одних диалогов, в которых одни междометия, то по содержанию она будет, как детективы Донцовой, а в просто наречии - флудом. )))
Да и ни кто же не заставляет писать посты тут же, как тока появляется новый пост.

0

83

Вы, Отец, заходите лучше в таверну. Поиграем.

0

84

L!ZARD*
А чем тебе не нравится Донцова??!))) http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0

85

Люся
А чем она должна мне нравиться?)))
До Агаты Кристи ей очень далеко

0

86

Мда...Сейчас священник в кабак пойдет... :D Шутю.
Лизард,но должны же быть диалоги без описания дествий после КАЖДОЙ реплики!Да почитай тогда мои диалоги в ВИВ и ЛТ!

0

87

L!ZARD*
Ну и ладно)))) http://f24sl.narod.ru/smiles/18.gif

0

88

Люся
http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif
Ты тока не забывай посты оформлять, хорошо?

0

89

Ну почему сразу кабак, Отче? Вполне мирная забегаловка... http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

+1

90

L!ZARD*
Ну...Постараюсь))) :cool:  http://f24sl.narod.ru/smiles/1.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно