Странствия по великому Кристаллу

Объявление


[Важно:] |Анкеты |
Обновлены правила , читать всем!



[Наши админы:]
[Наши модераторы:]

Тышка, Halbien Xoto, Люся

[Новости:]

Товарищи! Кто хочет возродить ролку, пишете на мыло: jarchir@rambler.ru Заниматься этим в одиночку, если честно лень. Нужен человек, способный помочь, а если нужно навесить мне под задницу, дабы я не ленился.



Palantir


Зарегистрируйся! Помоги игре!
[События игры:]

[Меню Игры]

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.



ERROR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Форумные игры » Давайте сказку сочиним...


Давайте сказку сочиним...

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Витька разозлился на ящерку, собрал со своей головы остатки попугаев и запихал их в живот ящерке, от чего та стала толстой и не смогла подзать, она могла только кататься, по этому...

0

92

А Альбин решил,что он уже не зомби,а Чужой,и пошел откладывать личинки.

0

93

Грохот взрывающихся попугаев окончательно контузил Витьку и по этому он тронулся умом. После того как он перегрыз прутья в клетке он со злобным видом упал на спину и стал жадно поглащать остатки попугаев. Что он при этом думал Ящерка решила не произносить это вслух... но тут рядом с клеткой прокатилась большая личинка. Альбин старается - подумала Ящерка и выскочила в окно

0

94

Витька одумался и ушел в больницу где его вылечили, вернувшись к остальным Витька сказал...

0

95

А Альбин старался.Поэтому скоро в комнате было не протолкнуться от личинок...

0

96

Витька написал(а):

вернувшись к остальным Витька сказал...

Бу га га

0

97

И все его радостно поддержали.

0

98

Друзья, я поправился!,-Сказал Витька. А тем временем из личинок стали вылупляться маленькие Альбинята...

0

99

Которые услышали боевой клич Витьки и стали дружно за ним повторять - бугага! бугага!

0

100

И пугать малленьких админят и модерят, которые не понятно как появились здесь...
ОСС: Я ща лопну... ну  пурга здесь УХАХААААААААА))))))))))))))))))))))))))))

0

101

Витька посмотрел, на Модеров, вооружился Админичьим курсором и с криком за ролевую-матушку, кинулся бить Альбинят

0

102

-эх куда тебя понесло- сказал Ящер покачивая головой сидя на подоконнике - видать не долечили

0

103

Но вдруг один Альбиненок кинулся на ящерку, ящерка обиделась и полезла за обидчиком который уже оказался в центре всей толпы

0

104

Большой и самый главный Альбин возмутился и начал всех бить по голове глобусом-и наказание,и урок географии в одном флаконе.

0

105

А Малика залезла куда повыше, чтобы ее маленькую и беззащитную не коснулась карающая рука Отца Петра))))

0

106

И ее случайно коснулась нога,которая почему-то оторвалась и летала там вверху.

0

107

Малика громка закричала плохие слова от которых Альбинята уснули...

0

108

Вечным сном.такие плохи слова были.Тогда все форумчане стали ее стыдить,и...

0

109

Аяяй Малика!!! - сказал Ящер, затем достал из кармана список правил  - таак!!! таак!!!  за мат и плохие слова мы тебя в баню отправляем!!!

0

110

Без веника и света!! Тут Малика стала...

0

111

Прыгать,кричать и вообще очень бурно выражать свою радость,так что все растерялись и...

0

112

Решили не трогать ее пока, а заняться нашим любимым главадмином))))

0

113

У которого в то время начался очередной приступ. Он схватив, стоявший в углу веник(ога, которым пол подметают), начал передвигаться по эллипсу и бить себя веником, то по спине, то по груди и при этом громко скандируя - В баню! В баню! Свободу Анжеле Дэвис!

0

114

Анжела Девис возмутилась:

0

115

НЕ надо мне свободы мне и здесь в...

0

116

-В баню! В баню! Свободу Анжеле Дэвис!- перебил ее неугомонный Витька и он уже не просто скандировал, а кричал надорванным голосом, при этом ужасно корча свое лицо и делал это так, что Анжеле явно захотелось свободы и как можно скорее

0

117

Вдруг оказалось что болезнь которой болел Витька заразная, заразились все... Теперь был митинг, три админа и три модера кричали взахлеб: Свободу!! Свободу! Обаму в баню

0

118

Витька написал(а):

три админа

Два! К Ящеру человечьи болезни не цепляются!

А Ящер все еще сидя на подоконнике, представил как они собираются отмывать в бане бедного Обаму( :rofl: ) и сказал - Вы че?! Он же этот... афронегр! Его не отмыть по определению!

0

119

Не гони пургу ящерка, Майкла Джексона отмыли и этого отмоем,-сказал Витька

0

120

ОСС: Не надо насчет Майкла... ладно?..
Отойдя от всего этого безобразия Малика начала успокаивать всех остальных...

0


Вы здесь » Странствия по великому Кристаллу » Форумные игры » Давайте сказку сочиним...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно